• Главная » Blog » Как получить бесплатные скины в PUBG Mobile
  • 1

Как получить бесплатные скины в PUBG Mobile

скины pubg mobile

Использовать серебро

Игрок, желающий получить новую одежду бесплатные скины в PUBG Mobile, может посетить магазин. Игра позволяет игрокам приобретать множество редких и эпических нарядов с помощью серебра. Эти награды обновляются в начале каждого нового сезона игры. В этом разделе игроки могут получить как костюмы, так и скины для оружия.

Из наград Free Royale Pass

С Выходом нового сезона обновляются и скины. Для игроков, которые не могут приобрести Elite Royale Pass, в бесплатные награды Royale Pass всегда включены новые модели оружия и наряды.

Ящики PUBG

PUBG Mobile выпускает множество потрясающих скинов я в качестве наград в ящиках. Существует три типа ящиков (премиум, классический и ящики с припасами), в которых у игроков есть шанс получить для себя постоянную экипировку или скины для оружия. Итак, попробуйте открывать как можно больше этих ящиков, чтобы получить мифические или легендарные костюмы для вашего игрового персонажа.

Бесплатные скины в PUBG Mobile из событий

Бесплатные скины в PUBG Mobile

Есть множество ежедневных и ограниченных по времени событий, которые вознаграждают игроков постоянной или временной одеждой и даже классной отделкой оружия. Игрокам необходимо выполнить необходимые миссии, чтобы получить эти награды и обменять на скины.

Использование кодов погашения

Коды погашения также являются хорошим способом получить бесплатные скины в PUBG Mobile наряды и другие модели. Игрок может посетить официальный веб-сайт PUBG Mobile Redeem, чтобы погасить коды и получить предмет прямо в свой аккаунт.

Единственная загвоздка в том, что большинство из них являются кодами с ограниченным временем действия или имеют ограничение на использование раз. Поэтому игрокам нужно следить за этими кодами и использовать их как можно скорее.

Поделиться:

You may also like...

1 Response

  1. дайте пожалуйста хороший аккаунт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *