10 лучших игроков PUBG в мире 2021 года

10 лучших игроков PUBG в мире 2022 года
10 лучших игроков PUBG в мире 2022 года

В этой статье мы собираемся обсудить 10 лучших игроков PUBG в мире 2021 года.

Как вы знаете, количество игроков и сообщества PUBG растет очень быстро. Каждый день приходят новые игроки. Как вы знаете, в последнее время многие талантливые игроки PUBG участвовали в официальных лигах или турнирах PUBG и показали очень хорошие результаты. Итак, в настоящее время каждый завел свой канал на YouTube и демонстрирует славные навыки.

В настоящее время киберспортивные организации привлекают игроков со всего мира, даже из небольших стран. Как вы знаете, PUBG Mobile — очень быстрорастущая игра во всем мире, особенно в Азии. Она была выпущен в 2018 году, и сейчас у нее более 1000 миллионов (1 миллиард) пользователей.

PUBG Mobile занимает 5-е место в рейтинге самых популярных игр в мире. За последний год PUBG Mobile заработал около полутора миллиардов долларов (1,5 миллиарда долларов).

В настоящее время конкуренция PUBG Mobile намного выше, чем раньше. Здесь мы собираемся поделиться списком 10 лучших мобильных игроков PUBG в мире в 2021 году по мнению их подписчиков на YouTube.

По сути, в этом посте мы собираемся обсудить 10 лучших игроков Pubg в мире в 2021 году. ИЛИ вы можете назвать игроков, которые стали известными или получили известность благодаря PUBG Mobile. Надеюсь, вам, ребята, понравится наш пост, и не забудьте поделиться им с друзьями. Итак, перейдем к основной теме.

Coffin

Coffin — известный создатель контента Pubg из Турции. Его настоящее имя Асималтан Юсел. Он также известен как Hyper Coffin или 69 Coffin. В настоящее время он изменил свое игровое имя на 69Coffin. Он запустил свой канал на Youtube в 2017 году. У него около 1,1 миллиона подписчиков на Youtube. Сначала он был очень известным игроком в PUBG, но потом ушел с Youtube. В настоящее время он снова начал свою карьеру в Pubg и растет день ото дня.

Zuxxy

Zuxxy — популярный мобильный игрок PUBG в Индонезии. Его настоящее имя Багас Прамудита. В игре он известен как BTR Zuxxy. Он запустил свой канал на Youtube в 2018 году, и его канал на Youtube называется Zuxxy Gaming. Недавно Team BTR выиграла PUBG Mobile Premier League 2020. Он является IGL своей команды. Он играет в PUBG Mobile на iPhone, используя 4 Fingers Claw + Gyro.

Так же появлялся в Топ 10 игроков PUBG Mobile в мире в 2020 году.

Jonathan

Джонатан — известный игрок PUBG Mobile из Индии. Он очень известный конкурентоспособный игрок. Его настоящее имя также Джонатан. Ему 21 год, и он живет в Индии. У него около 1,7 миллиона подписчиков на Youtube. Он начал свою карьеру (игровой канал) в 2018 году. Джонатан играет в Pubg Mobile на iPhone 11 Pro Max, используя 2 пальца с постоянно включенным гироскопом. Люди называют его Королем гироскопа или Лучшим игроком в контроле отдачи.

Athena

Афина — известный игрок в PUBG из Кореи. Он из Южной Кореи. Он самый известный геймер Кореи. Настоящее имя Афины — Ли Хён Соб.

Он играет в PUBG Mobile на iPad, используя 4 Fingers Claw. Его канал на Youtube называется Athena Gaming, и у него около 2,1 миллиона подписчиков на Youtube.

Scout

Скаут — третий по известности игрок PUBG Mobile в Индии. Его настоящее имя Танмай Сингх. Он живет в Гуджарате, Индия. Scout — профессиональный игрок в PUBG Mobile. В настоящее время он играет от Fnatic Esports.

Скаут запустил свой канал на Youtube в августе 2018 года и имеет около 3,4 миллиона подписчиков на Youtube. Его самое известное видео — «Как пользоваться гироскопом». У него около 8 миллионов просмотров.

Ruppo

Руппо — известный мобильный игрок PUBG. У него 3,5 миллиона подписчиков на Youtube. Он играет в PUBG Mobile на iPhone, используя 4-пальцевый гироскоп. Согласно моим исследованиям, он из Турции. Он не раскрыл много информации о себе, такой как лицо, имя, возраст и т. д.

Mortal

Mortal — второй по популярности игрок в PUBG Mobile в Индии. Его настоящее имя Наман Матур. Он живет в Мумбаи, Индия. Ему 24 года. Мортал начал загружать видео в pubg в июне 2018 года, и сейчас у него около 6,5 миллионов подписчиков на Youtube. Он начал играть в PUBG Mobile на iPad, но позже перешел на мобильный из-за соревновательных турниров. Смертный является лидером клана душ. Soul — очень известный мобильный клан PUBG в Индии.

Dynamo

Динамо — третий по известности игрок в PUBG Mobile во всем мире и самый известный игрок в Индии. Его настоящее имя Аади Савант. Он живет в Мумбаи. Он запустил свой канал на Youtube в 2018 году и имеет около 9 миллионов подписчиков. Dynamo играет в PUBG Mobile на эмуляторе. Самое известное видео Dynamo Gaming Pubg набрало 10 миллионов просмотров на YouTube.

Atro

Атро — второй по известности игрок в PUBG Mobile в мире и первый по известности игрок во всех арабских странах. У него около 9,4 миллиона подписчиков на Youtube. Он из Ирака, но живет в Нидерландах. Атро играет в PUBG Mobile на эмуляторе. Он человек, который пользуется огромной популярностью в PUBG Mobile. Он занял 1-е место в рейтинге популярности.

Levinho 

Левиньо — самый известный игрок в PUBG Mobile со всего мира. У него около 9,5 миллионов подписчиков на Youtube. Свою игровую карьеру начал в 2017 году. Настоящее имя Левиньо — Брахим. Он живет в Швеции. Его брат Севу также является известным игроком в PUBG Mobile. Левиньо играет в PUBG Mobile на iPhone 12 Pro Max, а имя его клана — Менс.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *