• Главная » Blog » 10 лучших игроков PUBG Mobile в мире в 2020 году
  • 1

10 лучших игроков PUBG Mobile в мире в 2020 году

2020 год оказался знаменательным для PUBG Mobile. Выручка от игры составила более 2,6 миллиарда долларов, что сделало ее одной из самых успешных мобильных игр всех времен.

Ведь что такое Pubg mobile, это вторая по загрузке игра в 2020 году. Два киберспортивных мероприятия PUBG Mobile — PMWL East и PMGC — оба превысили отметку в 1 миллион зрителей.

Поскольку год подходит к концу, давайте оглянемся на некоторых из лучших игроков PUBG Mobile в мире в 2020 году.

Список лучших игроков PUBG Mobile в мире за 2020 год

10. Lutz

Они выиграли PMWL West 2020 и заняли 7-е место в PMGC League 2020.

9. Sylass and Rayz

Силасс и Райз оба из Турции, и в настоящее время они представляют Klas Digital Athletics. Они известны своей мощью осколков. Klas Digital Athletics заняла второе место в финале лиги EMEA и пятое место в недавно завершившейся PMGC League 2020.

8. Luxxy

Мадэ Багус «Люксси» Прабасвара — один из лучших снайперов в мире, он родом из Индонезии. Он представляет команду, выигравшую PMWL East, Bigetron RA. Он был лучшим фраггером на PMWL East с 142 убийствами.

7. Zuxxy

Мэд Багас «Zuxxy» Прамудита, является внутриигровым лидером Bigetron RA. Он является старшим братом-близнецом Люкси, и недавно он выиграл награду «Мобильный игрок года в киберспорте», выданную Esports Awards. Он получил награду MVP на PMCO Fall 2019, при этом он известен своими исключительными навыками ротации в игре.

6. Paraboy

Paraboy — один из самых известных игроков в PUBG Mobile во всем мире — китайский боец, играющий в Nova XQF. Он получил награду MVP на недавно завершившемся PEC 2020. Его команда Nova XQF выиграла 2-й сезон PEL, а также PEC 2020 в этом году. 

5. Gonzo

Нурсултан «Гонзо» Нартбаев, выходец из Казахстана, является капитаном компании Konina Power, которая заняла четвертое место в недавно завершившейся ОМГК. Он также выиграл награду Headshot Master в PMGC с 25-процентной вероятностью попадания в голову, что является самым высоким показателем для любого игрока в турнире.

4. Earnny

Вачиравит «Эрни» Рамангкул играет нападающего PUBG Mobile из RRQ Athena. Он был одним из лучших фрагеров PMGC 2020. Его команда RRQ Athena заняла третье место на PMWL East, а также на этапах лиги PMGC.

3. 33Svan

33Сван — профессионал по PUBG Mobile из Китая, и он играет нападающего из Four Angry Men. Он выиграл титул MVP на этапе лиги PMGC. Четыре разгневанных мужчины 33Svan также получили титулы Мастера повреждений и последнего выжившего в PMGC. 

2. Ryzen

Третий игрок Bigetron RA в первой десятке, Мухаммад «Ryzen» Альби играет в команде как нападающий. Ему было присвоено звание Мастера гранат на PMGC 2020. Он также был в списке лучших фрагеров PMWL East и PMGC 2020. 

1. Suk

Сук из команды PUBG Mobile Four Angry Men возглавил список убийств на PMGC 2020, набрав 149 фрагов. Ему также был присвоен титул Терминатора Лиги. У Four Angry Men был великолепный 2020 год, с двумя победами титула (этапы PMGC League, PEL S3) и тремя выходами в топ-2. Он также был MVP Гранд-финала PEL Season 3.

Поделиться:

You may also like...

1 Response

  1. Griboed:

    Красавцы ребята, респект

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *