Топ-5 команд в PUBG Mobile Esports за 2020 год

2020 год был неоднозначным для турниров PUBG Mobile Esports по всем направлениям.

С пандемией COVID 19, которая привела к преобразованию многих мероприятий в сети в онлайн, сцена PUBG Mobile Esports, несомненно, пострадала, поскольку не смогла реализовать свой истинный потенциал.

Однако из-за того, что люди вынуждены оставаться дома, онлайн-аудитория этих мероприятий значительно выросла, что привело ко многим успешным мероприятиям.

Сезон PUBG Mobile Esports 2020 года подходит к концу, и мы рассмотрим команды, которые в течение года продемонстрировали отличную стойкость, силу и координацию.

5 лучших команд PUBG Mobile Esports в 2020 году

  1. 4 Angry Men (Китай)

Популярная китайская киберспортивная команда 4 Angry Men (4AM) добилась большого успеха в PUBG Mobile Esports. Состав, в который входят одни из лучших игроков мира, продемонстрировали потрясающую демонстрацию своих навыков в 2020 году.

Команда в первых двух сезонах PEL (Peacekeeper Elite League) показала отличные результаты. В конце концов, они выиграли 3-й сезон PEL.

В престижном элитном чемпионате Peacekeeper Elite Championship (PEC) команда заняла третье место, а затем выиграла PUBG Mobile Global Championship (PMGC): League Stage.

2. Bigetron RA (Индонезия)

У индонезийской команды, которая доминировала на сцене мобильного киберспорта PUBG с момента ее создания, также был отличный 2020 год. В этом году команда выиграла почти все турниры, в которых участвовала.

Ryzen и Zuxxy, две звезды команды, сильно вырывались на каждом турнире при поддержке Luxxy и Microboy. Команда в 2020 году выиграла весенний и осенний сплит PUBG Mobile Pro League (PMPL): Indonesia.

Bigetron RA также занял второе место в PMPL: Southeast Asia Spring Split и выиграл PMPL: Southeast Asia Fall Split.

На мировой арене команда выиграла PUBG Mobile World League (PMWL: Season 0) и заняла второе место в PUBG Mobile Global Championship (PMGC): League Stage.

3. Nova Esports (Китай)

Гонконгская организация Nova Esports добилась значительного успеха в PUBG Mobile Esports с тех пор, как приобрела знаменитый китайский состав X-Quest F.

Состав, в который входят лучшие игроки PUBG Mobile, такие как Paraboy и Order, продолжал демонстрировать большой успех во внутренних и международных турнирах в 2020 году.

Изначально, как X-Quest F, команда заняла третье место в первом сезоне PEL (Peacekeeper Elite League). После того, как их приобрела Nova Esports, они выиграли второй сезон PEL.

Команда также выиграла престижный чемпионат Peacekeeper Elite Championship (PEC) и показала отличные результаты на последней неделе PUBG Mobile Global Championship (PMGC): League Stage.

4. RRQ Athena (Тайланд)

Тайская команда, которая существует с момента создания PUBG Mobile Esports, также неплохо зарекомендовала себя в течение года как на региональном, так и на международном уровне.

Список, в который входят такие игроки, как G9, Beer11 и Earnny, постоянно появляется в списках лидеров по убийствам. Хотя в 2020 году команда не выиграла ни одного крупного титула, в течение года они стабильно занимали призовые места.

Команда заняла третье место в PUBG Mobile World League East-West (PMWL: East).

В конце года команда снова встала подиум (заняв третье место) в PUBG Mobile Global Championship (PMGC): League Stage. В недавно завершившемся турнире Эрнни выступил за свою команду, время от времени появляясь в списке лучших фрагеров.

5. Futbolist (Турция)

Турецкая команда также неплохо зарекомендовала себя как на внутреннем, так и на мировом уровне. Состав, в который входят такие игроки, как Lutz и Solkay, постоянно появляется в списках лидеров по убийствам.

Первоначально команда выиграла PMCO — Spring Split 2020: Turkey. После нескольких отличных выступлений в турнирах среднего уровня, таких как PMCO Spring Split: Europe, команда выиграла PUBG Mobile World League: West (PMWL: West).

Игроки в команде также показали отличные результаты в PUBG Mobile Global Championship (PMGC): League Stage, большую часть времени появляясь в таблицах лидеров по убийствам.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *