PUBG Mobile Gigafactory: как получить Tesla Model Y

Появилось обновление PUBG Mobile 1.5 Ignition, и оно приносит сотрудничество с самым известным в мире брендом электромобилей, Tesla Илона Маска.

Темами обновления Ignition являются футуризм и технологии будущего. Ignition исследует будущие ресурсы и устойчивые способы производства энергии, а также новое и смертоносное оружие.

«DynaHex преобразовала шесть основных областей Эрангеля, основанных на военной обороне, использовании энергии, транспорте и логистике, а также передовых научных исследованиях», — объясняет Крафтон о новом режиме Mission Ignition.


Учитывая, что Илон Маск является одним из крупнейших провидцев современности, неудивительно, что его бренд Tesla добавлен в обновление, которое фокусируется на будущих технологиях.

Заводы Tesla известны как Gigafactory, и с обновлением Ignition карта Erangel PUBG получает собственную Gigafactory.

И Завод существует не только ради эстетики, это на самом деле полностью функциональная Gigafactory, которую игроки могут использовать, чтобы получить Tesla Model Y во время матчей.

Как получить автомобиль Tesla в PUBG Mobile


С обновлением Ignition Tesla построила Gigafactory на карте Erangel, которую вы можете использовать для создания собственной Tesla Model Y.

Сделать это довольно простая задача, и вот что вы должны сделать:

1) Обязательно приземлись возле Gigafactory (Завод Тесла).

2) Вероятно, будет много игроков, желающих приземлиться там, поэтому будьте осторожны.

3) Оказавшись там, войдите внутрь и найдите три терминала с переключателями.

4) Один находится прямо над главным входом, используйте лестницу, чтобы подняться.


5) Второй находится на противоположной стороне, над комнатой, где
начинается сборочная линия.


6) Третий находится чуть ниже второго, внутри комнаты, о которой мы упоминали.


7) После активации всех механизмов начнется производство, и вы сможете отслеживать сборочную линию и наблюдать за изготовлением агрегата Tesla Model Y.


8) После завершения вы можете прыгнуть прямо в свою Tesla и начать ездить на ней. Модель Y имеет одну уникальную особенность — режим автопилота — который можно активировать, находясь на автомагистралях, и автомобиль начнет движение автоматически, доставив игроков к локациям заранее установленных маркеров, но только по шоссе.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *