PUBG Mobile: что такое новый режим Metro

Разработчики  PUBG Mobile  представили новый режим Metro Royale в его бета-версии, что означает, что игроки могут ездить на поездах по картам. В этом новом режиме есть и другие интересные особенности, такие как новое лобби, новое оружие и многое другое.

В этой статье мы обсудим все, что вам нужно знать об этом новом режиме в этой игре.

Все подробности о режиме Metro Royale в PUBG Mobile

Новое лобби

Режим Metro Royale получил новый вход в глобальной бета-версии PUBG Mobile 1.1. Новое лобби имеет другие цвета и опции по сравнению с текущей версией. Игрок может посетить это лобби, щелкнув опцию режима Metro Royale рядом с разделом карт. 

Новые карты

В новом режиме Metro Royale у игрока есть возможность сыграть на двух новых картах, каждая с интересной динамикой и новыми игровыми элементами. Одна из этих карт открывается после повышения уровня навыков.

Новое оружие

Новое оружие было представлено под названием Тихар. Это оружие представляет собой винтовку Спарта и имеет максимальный боезапас 20 пуль. Очень стабильное оружие для использования в любом диапазоне.

Черный рынок

Новый рынок также был представлен в режиме Metro Royale. Игроки могут покупать или улучшать новое оружие, шлемы и жилеты. Для любых покупок или обновлений требуется валюта Metro Royale. 

Другие опции

Игрокам необходимо собрать все, что они находят на картах, а затем продать, чтобы получить немного валюты Metro Royale и купить новое оружие и одежду. 

Инвентарь в Metro Royale не зависит от инвентаря в классическом режиме, и в нем хранятся припасы, с которыми возвращаются игроки. В отличие от обычного режима Battle Royale, пользователи должны экипировать свое снаряжение перед началом игры в режиме Metro Royale, и в игре будут доступны только те предметы, которые помещены в комплект.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *