• Главная » Blog » PUBG Mobile 17 сезон дата, время выхода и награды
  • 0

PUBG Mobile 17 сезон дата, время выхода и награды

16-й сезон PUBG Mobile в настоящее время продолжается и завершится 17 января 2021 года. Тем временем в Интернете начали появляться утечки информации о 17-м сезоне PUBG Mobile, мы раскрыли предстоящие награды за уровни. С выходом нового сезона уровни игроков будут сброшены в соответствии с их текущим уровнем.

В дополнение к этому, в тот же день откроется 17-й сезон Royale Pass, и игроки смогут начать повышать уровень, выполняя миссии и испытания, чтобы разблокировать эксклюзивные награды. Как и в предыдущих сезонах, будет проходить бесплатный Pass Free, Elite Pass стоимостью 600 UC и Elite Pass Plus, который будет стоить 1800 UC, предлагающий различные награды и льготы.

Дата и время выхода обновления PUBG Mobile Season 17

Ожидается, что PUBG Mobile Season 17 выйдет 19 января 2021 года  во всем мире в  2 часа ночи (UTC +0) , хотя официального объявления еще не было. Разработчики будут выкладывать внутриигровые обновления вместо того, чтобы выкатывать их в магазинах приложений, которые затем загружаются автоматически.

Награды за 17-й сезон PUBG Mobile

Игроки могут получить перечисленные ниже награды, когда достигнут соответствующих уровней:

Золото

Платина

Алмаз

АС

Завоеватель

Награды PUBG Mobile Royale Pass Season 17

В следующем сезоне 17 игроки получат модный скин M416 с бирюзовыми и зеленоватыми пятнами. Выглядит потрясающе и очень привлекательно.

Вы также получите скин галактического парашюта. Он может быть доступен на уровне 10 или 20. Он имеет фиолетовый и черный тематический цвет вселенной, а также звездные огни.

Крутое украшение брелок «Галактика» можно получить на уровнях RP с 1 по 10.

Наряд 17 сезона RP выглядит круто, спортивно и просто.

Красно синий скин для оружия AUG.

Похоже на броню человека-муравья, но красного цвета. Этот набор можно получить на 100 уровне RP.

Скин гранаты Snowman Alert: в 17 сезоне PUBG Mobile может появиться крутой скин гранаты, который можно получить в Elite Pass. У него лицо снеговика и нос с красной кнопкой. Кроме того, вы также можете увидеть эффект снега при взрыве.

Этот крутой и впечатляющий скин для сковороды может быть доступен на 30-м уровне Elite Pass.

Обновления PUBG Mobile Season 17

Более того, в следующем сезоне может быть много обновлений. Например, в следующем обновлении может быть добавлен новый персонаж и новый скин суперкара для Dacia. Внешний вид и детали нового персонажа еще не просочились и не подтверждены. Но это по-прежнему вызывает восторг у многих игроков.

Кроме того, новый сезон и обновление также представят множество новых наборов костюмов, скинов и эмоций. Следите за обновлениями на нашем сайте.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *