• Главная » Blog » Объявлены даты регистрации PUBG Mobile Club Open 2021, в глобальную полупрофессиональную сеть добавлены новые регионы
  • 0

Объявлены даты регистрации PUBG Mobile Club Open 2021, в глобальную полупрофессиональную сеть добавлены новые регионы

С 1 января начинающие полупрофессионалы мобильного киберспорта со всего мира приглашаются на регистрацию и принять участие в новом открытом клубе PUBG MOBILE Club Open 2021 года (PMCO). На сегодняшний день это будет крупнейшее соревнование по полупрофессиональному киберспорту PUBG MOBILE .

PMCO 2021 теперь будет доступен в 27 регионах с регистрацией до 24 января. 

Это связано с огромным успехом PMCO в 2020 году, когда зарегистрировались десятки тысяч команд, и стремлением PUBG MOBILE продолжать развивать свою экосистему киберспорта для поддержки конкурентов всех уровней.

2020 год стал выдающимся годом для киберспорта PUBG MOBILE. На участие в соревнованиях подали заявки более 120 000 команд со всего мира. Команды проявили незаурядное мастерство и соперничали за шанс перейти на следующий уровень. 

Расширение PMCO означает, что больше игроков смогут продолжать совершенствовать свои навыки, почувствовать дух соперничества и прокладывать свой путь к самым высоким уровням соревнований по мобильному киберспорту.  

PUBG MOBILE esports также объявил о призовых в размере 14 миллионов долларов ($14,000,000).

В 2021 году PMCO расширится на другие регионы Европы, Ближнего Востока, Южной Азии, Латинской Америки и Юго-Восточной Азии.

Это первое разделение для PMCO, которое включает регионы Юго-Восточной Азии (Таиланд, Вьетнам, Индонезия, Малайзия и Сингапур), где полупрофессиональные команды ранее были зарегистрированы для участия в национальных чемпионатах.

Полный список регионов, которые могут присоединиться к PMCO в 2021 году:

СНГ, Европа, Страны MENA, Африка, Южная Азия, Латинская Америка, Северная Америка, Малайзия и Сингапур, Юго-Восточная Азии, HMT, Wildcard, Турция, Германия, Великобритания, Франция, Саудовская Аравия, Ирак, Египет, ОАЭ, Пакистан, Индонезия, Таиланд, Вьетнам, Непал, Бангладеш, Бразилия, Мексика.

Игрокам PUBG MOBILE со всего мира предлагается зарегистрировать свои команды для участия в PMCO 2021 с 1 по 24 января  здесь .

PMCO представляют собой входные ворота в глобальный чемпионат PUBG MOBILE (PMGC) — самый престижный турнир PUBG MOBILE. Финальный бой за самую большую честь и самый большой призовой фонд. Возможности открыты для всех.

С призовым фондом, почти утроившимся по сравнению с этим годом (от 5 000 000 до 14 000 000 долларов США), и рекордным количеством зрителей в 2020 году, небосклон для киберспорта PUBG MOBILE и его игроков в 2021 году превзойдет все границы 

Экосистема PUBG MOBILE в киберспорте началась в 2018 году с массовых мероприятий по всему миру.

В 2020 году цикл между любителями и профессионалами завершился с введением глобального чемпионата PUBG MOBILE Global Championship (PMGC), PUBG MOBILE Pro League (PMPL) и значительного расширения PMCO.

В 2021 году экосистема киберспорта PUBG MOBILE расширится на большее количество регионов с более профессиональной поддержкой киберспорта и большим призовым фондом. Теперь программа поддерживает участников всех уровней, от любителей до полупрофессионалов и профессионалов. Он также распространяется в нескольких регионах, обеспечивая ясный путь для развития талантливых игроков.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *