Лучшие телефоны для PUBG Mobile

PUBG — одна из самых известных игр в мире, и если вы любитель технологий и не знаете, то вы не в этом мире. В основном в нее играют на смартфонах, однако она также предлагает расширенную версию игры с теми же функциями и картой на ПК с лучшей графикой.

Но мобильная версия этой игры сейчас очень известна, потому что она предлагает почти те же функции для мобильных устройств, что и ПК, а также имеет потрясающую графику. Это также одна из самых требовательных к графике игр для мобильных устройств, и для этой игры вам просто нужно выбрать хороший смартфон, и большинство из вас, ребята, также выбирают модно выглядящие смартфоны и забывают о спецификациях.

В этом посте мы поговорим о лучших телефонах для мобильных PUBG, которые будут работать с вашей игрой очень плавно.

Несколько лучших телефонов для PUBG Mobile

Samsung Galaxy S20 Plus

Он предлагает 6,7-дюймовый дисплей с емкостным сенсорным экраном Quad HD + Dynamic AMOLED 2X. Это дисплей с поддержкой HDR10 + с плотностью 525 пикселей на дюйм. Сам экран меняет правила игры, что делает его лучшим телефоном для игры в PUBG, вы получите самые лучшие впечатления от игры.

Он работает на процессоре Snapdragon 865 (7 нм +), который сам по себе является зверем, вместе с 8 ГБ оперативной памяти. Эта красота поднимет ваш игровой опыт PUBG Mobile на новый уровень.

Самым важным является его емкость аккумулятора, он имеет большую батарею емкостью 4500 мАч, которая может выдерживать длительные сеансы.

Samsung Galaxy Note10

Это новый зверь, который предлагает потрясающие функции и характеристики для любых интенсивных игр, таких как PUBG Mobile.

Что касается технических характеристик, он поставляется с 6,30-дюймовым экраном с разрешением 1080 × 2280 пикселей. Он усилен процессором Snapdragon 855 с тактовой частотой 1,9 ГГц, 2 ядра с тактовой частотой 2,4 ГГц и 2 ядра с тактовой частотой 2,7 ГГц, что является действительно последним и чудовищным по производительности. Он поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Таким образом, устройство явно является лучшим выбором для любых интенсивных игр, доступных на рынке, таких как PUBG и другие.

Note10 питается от аккумулятора емкостью 3500 мАч.

Apple iPhone 11 и 12

Эти смартфоны имеют идеальный дизайн и самое прочное стекло, которое только может быть у смартфона. Кроме того, Apple iPhone поставляется с аккумулятором, способным работать целый день. Добавьте к этому один из самых быстрых процессоров, и вы получите один из лучших смартфонов для различных занятий, в том числе для игры в PUBG Mobile.

OnePlus 7T

OnePlus 7T был самым лучшим предложением от бренда OnePlus до выпуска последней версии OnePlus 8. Следовательно, для последнего естественно иметь некоторые дополнительные функции для сравнения. Тем не менее, седьмой также является одним из лучших телефонов, позволяющим без проблем играть в PUBG.

Redmi Note 9 Pro Max

Элегантный смартфон со звездными качествами, которые делают его одним из лучших для умеренных игр. Этот смартфон может справиться с быстрыми играми, такими как PUBG. Он обладает отличными функциями, чтобы считаться одним из лучших смартфонов в бюджетной категории.

Xiaomi Pocophone F1ktr

Poco F1 — один из самых успешных смартфонов Xiaomi. Он имеет 6,18-дюймовый экран FHD с разрешением 2246 x 1080 пикселей.

Его процессорный отдел имеет Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, а у вас также есть два варианта оперативной памяти 6 ГБ и 8 ГБ, чего достаточно для этого смартфона, чтобы обрабатывать PUBG на максимальных настройках.

Он питается от аккумулятора емкостью 4000 мАч, что дает вам от 4 до 6 часов непрерывной игры.

Huawei P20 Pro

По техническим характеристикам он оснащен 6,1-дюймовым OLED-дисплеем Full HD (1080 × 2240) пикселей, который выглядит хорошо и достаточно велик, чтобы дать вам потрясающий игровой процесс PUBG. Он работает на восьмиядерном процессоре Huawei Kirin 970SoC с тактовой частотой 1,8 ГГц. Он оснащен 6 ГБ оперативной памяти и предлагает 128 ГБ встроенной памяти.

Аккумулятор емкостью 4000 мАч, которого будет достаточно, чтобы вы могли наслаждаться игрой в Пабг мобайл на целый день.

iPhone X

Итак, если мы посмотрим на iPhone X, он оснащен 5,8-дюймовым дисплеем Full HD + 2436 × 1125 пикселей, честно говоря, мы протестировали это устройство, и экран действительно потрясающий, вам понравится играть в игры с этим устройством.

В отделе процессоров у него есть процессор A11 Bionic hexacore, который является одним из мощных процессоров Apple и основной причиной включения его в категорию лучших телефонов PUBG. С другой стороны, он предлагает 3 ГБ оперативной памяти.

Надеюсь мы ответили на вопрос, какие телефоны лучше для Пабг мобайл.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *