• Главная » Blog » Как быстро достичь уровня короны в PUBG Mobile
  • 0

Как быстро достичь уровня короны в PUBG Mobile

корона в PUBG Mobile

В PUBG Mobile есть система рангов, в которой пользователи распределяются по разным уровням в зависимости от их навыков. Многие игроки часто стремятся подняться в ранге и достичь более высоких уровней не только для получения более высоких наград, но и для того, чтобы похвастаться этим перед своими сверстниками.

Излишне говорить, что повышение рейтинга в PUBG Mobile — не самое простое дело и требует приличного количества времени. Имея это в виду, вот несколько советов, как повысить свой ранг и достичь уровня Короны в игре.

Найдите правильный баланс между убийствами и выживанием

Чтобы подняться по карьерной лестнице, вам нужно будет найти баланс между агрессией и осторожностью. Хотя вы должны стремиться к более высокому результату и победе, вам также следует играть более стратегически, то есть вы должны знать, когда драться, а когда избегать сражений.

Ваш рейтинг убийства также не менее важен для повышения ранга. Следовательно, вы не должны упускать из виду легкие убийства, но также не должны становиться уязвимыми.


Сроки

Идеальное время для повышения рейтинга — начало сезона, то есть в течение первой недели.


Избегайте воздушные грузы

Эйрдроп привлекает множество игроков. Хотя в этих местах вы можете получить значительное количество убийств, высока вероятность того, что и вы можете погибнуть. Следовательно, в этих районах существует значительный риск, который иногда может не окупиться. Избегайте воздушный груз при повышении рейтинга в PUBG Mobile.


Улучшение навыков

Игроки также должны тренироваться, чтобы улучшить свое прицеливание и контроль отдачи в матчах TDM, поскольку они, вероятно, столкнутся с лучшими игроками по мере продвижения по уровням.


Избегайте игры со случайными игроками

Если вы играете в режиме дуо или отряда, избегайте игры со случайными игроками, поскольку общение и координация не так хороши, как если вы играете со своими товарищами или друзьями.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *