• Главная » Blog » Дробовики в PUBG Mobile: рейтинг от лучших к худшим
  • 0

Дробовики в PUBG Mobile: рейтинг от лучших к худшим

В PUBG Mobile игрокам доступен широкий ассортимент оружия. Среди них дробовики очень полезны в ближнем бою и могут довольно легко нокаутировать противников. Игроки обычно недооценивают дробовики, но они довольно смертельны, если вы знаете, как правильно ими пользоваться.

Дробовики в рейтинге по убыванию в PUBG Mobile

S12K

S12K Сайга

Это лучший дробовик, доступный в PUBG Mobile. S12K довольно разрушителен в боях на близком расстоянии благодаря своей способности уничтожать несколько врагов с помощью полуавтоматической функции и высокой скорострельности. Оружие использует боеприпасы 12-го калибра и имеет магазин размером 5 патронов, который можно увеличить до 8.

DBS

Следующее оружие в этом списке — DBS. Это ружье с девятью гранулами и имеет базовый урон 26. Оружие может выстрелить массивной очередью за короткое время. Это ружье использует боеприпасы 12-го калибра и имеет магазин 14 патронов.

S1897

S1897 Дробовик

Имеет базовый урон 26 и имеет приличный размер магазина на 5 патронов. Таким образом, игрокам не нужно активно перезаряжать оружие во время боя. Самый большой недостаток этого оружия — долгое время перезарядки, что довольно неприятно. И если вы сделали все выстрелы, настало время сменить оружие.

S686

S686 Дробовик

Может очень быстро выстрелить двумя пулями 12-го калибра и является абсолютным зверем в боях на близких дистанциях. Все, что вам нужно сделать, это точно стрелять, потому что у ружья долгое время перезарядки и магазин только на два патрона. Это делает его довольно сложным в использовании.

Обрез

Sawed-off

Обрез можно назвать мини S686. Это двуствольное ружье с более коротким стволом, чем у S686. S686 — эксклюзивное ружье, которое помещается в слот для пистолета. Однако дальность действия этого оружия намного меньше, чем у других в этом списке.

Также важно отметить, что эти дробовики обладают огромным потенциалом, когда они соответствуют стилю игры конкретного игрока. Все ружья довольно смертоносны, если их правильно использовать. Рейтинг оружия в PUBG Mobile также зависит от предпочтений игроков.

Кроме того, характеристики оружия официально не выдаются, и эти значения являются ближайшим приближением к фактическим результатам.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *