• Главная » Blog » 5 лучших возможных мест расположения ракетницы на карте Эрангеля PUBG
  • 0

5 лучших возможных мест расположения ракетницы на карте Эрангеля PUBG

Ракетница (Flare gun)

Вот краткое руководство по 5 основным возможным местам расположения ракетницы на карте Erangel в PUBG Mobile.
Erangel — это самая популярная карта в игре, которая в целом имеет отличную динамику и доставляет удовольствие игрокам.
PUBG Mobile хорошо известна своими интересными элементами и увлекательной динамикой, которые заставляют игроков оставаться на экранах своих смартфонов. Сюда входит широкий выбор оружия, метательных предметов, предметов для лечения и сигнальных ракет. Ракетница используется для вызова личного аирдропа в игре. В этой статье мы обсуждаем 5 лучших возможных мест расположения ракетницы на карте Erangel в PUBG Mobile.

Расположение ракетницы в Pochinki

Pochinki

Локация с наибольшей вероятностью нахождения ракетницы на карте — это район Починки. Город известен как зона с большим количеством добычи и является лучшим местом в игре. В каждом матче здесь почти всегда будет 5-6 вражеских отрядов.

Новорепное (NOVOREPNOYE)

Новорепное (NOVOREPNOYE)

Еще одна локация, где высока вероятность получить ракетницу. Игроки могут легко заметить сигнальные ракеты, лежащие на контейнерах или в городе рядом с ними. Но вы должны быть осторожны с кемпингом вражеских игроков после стрельбы из ракетницы и перехода через мост, чтобы добраться до другого острова на карте.

Flare gun в Мильта пауэр (MYLTA POWER)

Мильта пауэр

Mylta Power и фабрика — еще одна отличная область, которую можно исследовать и получить для себя сигнальное ружье. Падение сигнальной ракеты также гарантирует игрокам шлем и жилет 3-го уровня. В Erangel 2.0 Mylta Power — одна из основных областей, которая была обновлена после последнего обновления карты.

Ракетница в Георгополь (GEORGOPOL)

геогрополь
геогрополь

Если вы хотите получить лучшее оружие, а также ракетницу, лучшего места, чем город Георгополь, рядом с контейнерами Георгополь, нет. В этой области очень качественная добыча, и игроки часто находят здесь до двух ракетниц.

Возможное место расположения ракетницы Военная база Сосновка

Военная база Сосновка (SOSNOVKA MILITARY BASE)


Последнее место, где большинство игроков находит ракетницу в PUBG Mobile, — это военная база Сосновка. Этот район действительно попадает в категорию высокого риска, так как многие отряды любят приземляться здесь, чтобы заполучить несколько быстрых убийств, а также хорошую добычу.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *