• Главная » Blog » 5 лучших пистолетов-пулеметов SMG в PUBG Mobile
  • 0

5 лучших пистолетов-пулеметов SMG в PUBG Mobile

SMG в PUBG Mobile

PUBG Mobile предлагает своим игрокам широкий выбор оружия. Пистолеты-пулеметы или SMG попадают в одну категорию оружия в PUBG Mobile.

Пистолеты-пулеметы обладают большим потенциалом ближней дистанции и обеспечивают высокую скорострельность. Эти пушки имеют низкую точность, но компенсируют это, уничтожая врагов высокой скорострельностью и приличным уроном.

UMP45

ump45 в PUBG Mobile

UMP45 имеет урон при попадании 41, что является самым убойным среди всех SMG. Оружие имеет магазин на 25 единиц и боеприпасы калибра .45 ACP.

Он обеспечивает высокую скорострельность, так как время между пулями составляет всего 0,09 секунды. В довершение всего, UMP45 — очень стабильный пистолет с подходящими насадками. Может выдерживать бои на близких и средних дистанциях.

Вектор

Vector (Вектор) в Pabg Mobile

Vector наносит урон только 31. Пистолет компенсирует его чрезвычайно высокой скорострельностью, так как время между выстрелами составляет всего 0,055 секунды. Пистолет использует патроны .45 ACP и оснащен магазином в 19 патронов. В ближнем бою показывает отличный результат. Вектор — безумный дилер повреждений.

Micro UZI

Micro UZI (УЗИ) в PUBG Mobile

Micro UZI имеет низкий урон — 26. Пушка может показаться бесполезной, но она может уничтожить соперника в ближнем бою. UZI очень скорострельный между пулями: 0,048 секунды. Обратной стороной этого оружия является то, что его эффективность сильно падает при использовании на дальних или средних дистанциях.

Tommy Gun

Tommy Gun в PUBG Mobile

Tommy Gun или SMG Томпсона, имеет наносит урон 40 в ед. Он имеет приличную скорострельность, время выстрелами составляет 0,08 сек.

Tommy Gun не универсален и не принимает никаких приспособлений, что делает невозможным его использование в боях на средних и дальних дистанциях. Также у него сильная отдача, что затрудняет управление оружием.

Пистолет имеет высокий урон. Игроки, которые точно стреляют из него, будут иметь преимущество в PUBG Mobile.

ПП-19 Bizon

PP-19 Bizon (Бизон) в PUBG Mobile

Единственная причина, по которой PP-19 заменяет MP5 в этом списке, — это безумно большой размер магазина — 53 патрона. Пистолет имеет урон при попадании 35 и удовлетворительную скорострельность, время между пулями составляет 0,086 сек.

Bizon стреляет 9 мм с низкой отдачей, что упрощает его использование.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *